Сколько комнат может вместить общая жилая площадь 42 кв.м. для мамы 41 го и дочери 15 лет? Однокомнатная или двухкомнатная квартира?

• г. Оренбург

Я задал выше вопрос сколько комнат может вместить в себя общая жилая площадь 42 кв. метра на неполную семью мать 41 год и дочь 15 лет? однокомнатную или двухкомнатную?

Ответы на вопрос (1):

Константин, как правило, если в квартире 42 кв.м общей площади, то это однокомнатная или двухкомнатная квартиры.