Забран исполнительный лист, отсутствие денежной помощи мужа - появление задолжности при возобновлении исполнительного листа

• г. Адыгейск

Если забран исполнительный лист, а мы не живём уже 3 месяца, и муж не помогает деньгами, за эти 3 месяца будет задолжность? Если я сейчас возобновлю исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина!

Да, судебный исполнитель насчитает задолженность и за эти 3 месяца

Рад помочь Вам!

с уважением Алексей

Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.