Как избежать просрочки платежей после отзыва лицензии у КБ Первомайский?

• г. Краснодар

В ноябре отозвали лицензию у КБ Пепвомвйский, где я кредитовался и вносил регулярные платежи по кредиту. Мой срок платежа обычно - до 25 числа месяца. В ноябре мной оплачено, и есть документы. С тех пор никакой информации я не получал и об отзыве лицензии у банка узнал сам. Что я должен делать, чтобы не попасть под просрочку: ждать вестей от временного управляющего или сам суетиться и звонить-узнавать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете оплачивать ежемесячно согласно графику на депозит нотариуса.