Оплата услуг адвоката при разводе и алиментах - проблемы с подачей иска и вопросы о чеке

• г. Москва

Если адвокат назначил за алименты и развод сумму в 40 тысяч, и я отдав ему 50%он не выдал мне чек, а в договоре указано стоимость услуг за развод и алименты в суде первой инстанции, значит эти 20000 я должна отдать как закончится дело в суде? А то что за 4 месяца он еще и не подавал иск как мне с этим всем быть и как не доплачивать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если обязательства по договору не исполняются, пишите письменную претензию и расторгайте такой договор. Деньги вам должны вернуть, так как услуга не оказана.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Да остаток средств отдать можно после рассмотрения дела в суде.