Возможность отказа при постановке на учет из-за указания старого адреса прописки покупателя в договоре купли-продажи автомобиля.

• г. Москва

В договоре купли-продажи авто указали старый адрес прописки покупателя, покупатель сменил адрес пол года назад, а договор составлен в этом месяце, могут ли отказать при постановке на учет на это основании?

Ответы на вопрос (1):

Могут, т.к. договор составлен неверно.

Если у Вас договор этого месяца, то следовательно и прописка у продавца должна быть свежая в договоре.