Если в МК 1/3 муниципальные квартиры остальные в собственности каковы правила заключения договора управления с У.О. ?

• г. Великие Луки

Если в МКД 1/3 муниципальные квартиры остальные в собственности каковы правила заключения договора управления с У.О. ?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае выбор способа управления и заключения договора управления происходит через общее собрание собственников.