Как защитить своего ребенка после развода и предотвратить отбирание его матерью?

• г. Орёл

После развода с бывшей женой чуть более года назад, ребенок остался проживать со мной, тк у его матери был ветер в голове и она занималась ласково говоря обустройством собственной жизни и ребенок ей был не нужен, но исправно переводила 2000 руб на него, хотя и этих денег я с нее не требовал... спустя год с лишним обзаведять сожителем и родив нового ребенка решила отобрать у меня сына (чтобы он проживал с ней) как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Определяйте в суде место жительства ребенка с Вами.