Можно ли привлечь к ответственности за черную зарплату?

• г. Челябинск

Модно узнать, если человек получает черную зарплату, его тоже привлекут к ответственности, и статью можно... спасибо.

Ответы на вопрос (3):

За что вас привлечь должны? Вы не оформлены официально у работодателя. Где доказательства, что вы у него работаете? Может быть вы безвозмездно помогаете своему другу без каких либо оплат своего труда.