Неприятный и резкий запах из вытяжки - что может быть причиной и как его устранить?

• г. Саратов

Меня беспокоит неприятный запах из вытяжки. Прмчем он возник недавно и стоит до сих пор, игогда даже резкий. Не пойму чем пахнет, то ли кто-то умер, то ли простите"де@мом".Дело в том, что мы живем на 2 этаже, а снизу соседей нет (купили квартиру, а сами не живут там), а на 3 этаже живет девушка, но она там появляется крайне редко. Что это за запах может быть? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь к участковому, чтобы он принял меры к поиску родственников вашего соседа, если сосед не открывает дверь и есть подозрение, что он умер.