Могу ли я служить по контракту без прохождения срочной службы. Из за плоскостопия 2 ой степени. Занимаюсь киокушин каратэ.

• г. Кемерово

Могу ли я служить по контракту без прохождения срочной службы. Из за плоскостопия 2 ой степени. Занимаюсь киокушин каратэ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Основными критериями приема на контрактную службу, это возраст 19-35 лет, образование не ниже среднего, проф пригодность граждане прошедшие военную службу по призыву или контракту. Здоровье 1 и 2 категории. Необходимо отслужить срочную службу.