Продавец отказывается расторгнуть договор купли-продажи авто из-за несоответствия номера двигателя - что делать?

• г. Чебоксары

Купил авто по договору купли продажи в ГиБДД сказали что номер двигателя не соответствует, хотел расторгнуть договор - продавец не соглашается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор купли-продажи в судебном порядке, поскольку вы не можете использовать купленный автомобиль.