Проблемы с вводом в эксплуатацию дома - причины и возможные решения

• г. Краснодар

Дом построен по утвержденному проекту с разрешением на стр-во, с выносом осей фундамента. 3 надземных этажа один подземный. От забора соседа 1 м 20 см. Имеется свид-во на недострой 225 кв.м от 2002 года. Технический паспорт на завершенное стр-во от БТИ 2011 год. Хочу ввести в эксплуатацию. Мнутся кадастровый инженеры, боятся получить отказ. Что у меня не так?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. У Вас нарушены градостроительные правила в части отступа от границ со смежным земельным участком, должно быть минимум 3 метра.