Судебные приставы и бездействие в отношении алиментнообязанного лица - как правильно составить административный иск, защищающий права мужа и жены

• г. Казань

Как правильно написать административный иск на действия и бездействие судебных приставов в отношении мужа - алемнтнообязанное лицо платит алименты (суд. приставы бездействуют в отношении мужа, по его заявлениям), от жены (третьего лица), т.е в данном случае не только нарушены права мужа, но и жены?

Ответы на вопрос (2):

Правильно это так, не можешь сам, обратись к специалисту.