Судебные приставы продолжают вычитать деньги после отмены судебного приказа. Что делать?

• г. Челябинск

Недавно у меня судебные приставы стали вычитать деньги со счета по судебному приказу. Я обратилась в суд и отменила судебный приказ. Постановление об отмене отнесла приставам, но деньги продолжают снимать. Как быть в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы имеете право обратиться в суд с иском о признании действий судебного пристава-исполнителя незаконными и требованием о возврате денежных средств.