Может ли муж совершить сделку купли-продажи квартиры если в ней прописана несовершеннолетняя дочь?

• г. Мегион

Может ли муж продать квартиру если в ней прописаны жена и несовершеннолетняя дочь?

Ответы на вопрос (2):

Может.

Это только проблема покупателя - захочет ли он покупать такую квартиру с зарегистрированным несовершеннолетним.

А в остальном никаких препятствий.

Может. Новый собственник снимет дочь с регистрационного учета. Вернее, ее снимут с учета (выпишут) в момент выписки из квартиры отца.