В организации отсутствует легкий труд для беременной работницы - варианты решения проблемы

• г. Оренбург

Работница принесла справку о переводе на легкий труд в связи с беременностью, но в организации нет легкого труда для женщины. Что можно предложить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сократить ей рабочий день как вариант. Что за должность у сотрудницы?