Несоблюдение решения суда по общению с несовершеннолетним сыном в школе - насколько это законно?

• г. Киров

Мне отказывают в общении с моим несовершеннолетним сыном в школьном учреждении, ссылаясь на имеющееся решение суда об определении порядка общения, который в свою очередь я и просил суд определить, в нем указано, что ребёнок должен находиться со мной по выходным дням с 18:00 пятницы по 18:00 воскресенья. Ограничений в остальные дни, вынесено не было. На сколько их действия правомерны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно неправомерны. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на руководство школы.