Ошибка натариуса на представлении интересов юриста в суде - Как разрешить данную ситуацию?

• г. Воронеж

Натариус допустил ошибку на представлении интересов в фамилии юриста который должен был быть представлять интересы в суде, из за этого суд не допустил юриста в качестве представителя, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте от отложении судебного разб. По этой причине. Ваша права на юридическую помощь предусмотрена конституцией рф

Далее идете к нотариусу исправление.