Отказано в принятии европротокола страховой компанией - что делать, чтобы избежать ответственности за ремонт автомобиля пострадавшего

• г. Москва

Являюсь виновником ДТП, составлен евр. протокол. В страховой компании отказались его принимать, т.к. на копирки плохо отобразились буквы. Пострадавшее лицо отказался переписывать протокол, и отдал его в свою страховую. Подскажите, как мне быть, если мне нужно уведомить свою СК о ДТП, чтобы потом с меня не взыскали за ремонт авто пострадавшего лица?

Ответы на вопрос (1):

Идите в ск пострадавшего и запросите копию оригинала протокола.