Нужно ли освободить работающих предпринимателей от взносов в ПФ и причины неравномерного финансирования пенсионной системы

• г. Шадринск

А когда наконец освободят работающих предпринимателей от взносов в ПФ. Добавка к пенсии работающему пыль а платить много. Она не вернётся. Это общий котел. Почему я уже пенсионер и должна кого-то финансировать навроде наркоманов на инвалидностиони больше меня получают, а стажа рабочего дня нет.

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос не к юристам. Мы сами платим все эти взносы. Эти платежи законодательно установлены и мы, как граждане своей страны, обязаны соблюдать ее законы.

Здравствуйте.

Пока правит Единая Россия и Путин, никаких положительных изменений не ждите.