Необходимость замены газовой плиты - правомерные действия или обман родителей?

• г. Уфа

К родителям в августе пришли сделать техосмотр плиты и газовой колонки. Затем дали документ для подписи. Мама не глядя подписала. В документе было указано о необходимости замены газовой плиты, т.к. 10 лет прошло. Законно ли это? Мама думала, что подписывает заключение техосмотра.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гульназ г. Уфа!

Вероятней всего к вашей маме приходили мошенники, поэтому рекомендую вашей маме НЕ обращать ни какого внимания на данный так называемый "документ".

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 12.12.2018 г.