Возможное привлечение к ответственности за совращение несовершеннолетней в интернете - моя ситуация

• г. Вологда

У меня такой вопрос мне сегодня позвонили с органов и сказали что я совращал малолетнюю девушку в интернете дело вот в чем я познакомился с ней в интернете на сайте топфейсе не знал ее возраста она мне скинула свой номер ватцапа и мы продолжили общение там она скинула первой интим фото и видео мне можно ли меня привлечь ответственности за такое.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Никакой ответственности, если Вы не знали возраста.