Влияние справок о зарплате на рассмотрение запроса о рассрочке - актуальное вопрос в суде

• г. Мурманск

Если в суде предоставить справки о зарплате чтоб предоставили рассрочку формч 2 ндфл там пишут грязными без вычета налога и суммы очень большие. А получаю я меньше чем зарплатав справке. Суд обратит на это внимание.

Ответы на вопрос (1):

Да, суд учтет ваш реальный доход...