Как прописать мужа в приватизированной квартире без согласия других собственников - необходимые документы и процедура

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в приватизированной квартире, в которой имею 1\4 доли от общей долевой собственности. Для того, чтобы прописать своего мужа в этой квартире без согласия других собственников жилья, мне надо отдарить мужу 1\8 от своей доли. Подскажите пожалуйста, какие документы мне надо собрать, если на руках оригиналов документов о приватизации не имею и что мне нада для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо восстановить документы подтверждающие право собственности на квартиру, дубликат свидетельства о праве собственности получается в Федеральной регистрационной службе. Далее подписать договор дарения квартиры и предоставить документы на государственную регистрацию договора дарения и права собственности на супруга.

kyzmak-roman@mail.ru