Как вытащить свои вещи от мужа и развестись, когда он не дает развода и запрещает общаться с ребенком?

• г. Уфа

Как забрать у мужа свои вещи? Суд нас не разводит, т.к. супруг не дает согласие на развод. Не дает забрать вещи, а на дворе зима, не дает общаться с сыном, запугал его, сын скатился на 3-ки.Вещи не могу забрать, даже когда его нет дома, т.к. боюсь за сына, муж распускает руки. Как с ним развестись? И вернуть сына?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

А что сына у ВАс забрали по решению суда?

Будьте смелее. Заберите вещи, когда мужа нет дома. Заберите сына жить к себе!

Напишите жалобу в органы опеки, что отец плохо влияет на сына, запугивает его, бьет!

Суд обязан вас развести...единственное , что может судья -дать срок для примирения, максимум на 3 месяца...

Муж пользуется Вашей слабостью..будьте сильнее!