Оформление наследства - возможность прописать ребенка в квартире до полного оформления

• г. Уфа

Я оформляю документы на наследство после смерти матери. На время смерти я была прописана вместе с ней и жила вместе. Остальные наследники отказались от наследство в пользу меня. До полного оформления могу я прописать ребенка в этой квартире, так как он живет вместе самной и ходит в школу в данном селе.

Ответы на вопрос (2):

Да, ВЫ вправе зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации.

Да можете прописать. Согласна 20 ФЗ дети должны быть прописаны по месту регистрации родителей.