Какой налог придется оплатить при продаже квартиры за различные суммы?

• г. Тарко-Сале

Кадастровая стоимость квартиры 700000 рублей, продается за 1072000 руб. и повторно, через месяц, но уже за 2700000, какой налог придется оплатить в этих случаях?

Ответы на вопрос (1):

И в том и в другом случае придется оплатить налог 13 % НДФЛ, поскольку сумма сделки превышает 1 млн. рублей.