Как развестись с гражданином Таджикистана, имеющим вид на жительство?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, я в официальном браке с гражданином таджикистана. Хочу разводится, как это делается? У него есть только вид на жительство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Скажите, у Вас есть несовершеннолетние дети?

Марина, подаете исковое заявление в мировой суд о расторжении брака по месту проживания вашего мужа в Российской Федерации. Если есть дети, можете так же просить о взыскании алиментов на детей.