Вынесли отказ в 46 налоговой по двум формам 13 и 14.

• г. Москва

У нас было увеличение УК путем входа третьего лица. Вынесли отказ в 46 налоговой по двум формам 13 и 14. Можно ли в соответствии с РЕГЛАМЕНТОМ рассмотрения Межрайонной ИНФН №46 дел о гос. регистрации юр. лиц с учетом документов, содержащихся в раннее представленных комплектах документов, в отношении которых было вынесено решение об отказе в гос. регистрации. Подать только формы заявлений/

Ответы на вопрос (1):

При отказе в регистрации повторно подаете полный комплект документов. Формы подаются при положительном решении только при исправлении ошибок.