Проблема реализации имущества - что делать, если мое имущество уже разобрали, но нет подтверждающих документов?

• г. Омск

Мое заявление о банкротстве удовлетворили и назначили реализацию имущества. У меня в собственности находится автобус. Но к сожалению автомобиль разобран и сдан в чермет. Подтверждений никаких нет. Каким образом мне решить вопрос с реализацией автобуса если его уже нет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации Транспортного средства в связи с утилизацией.

Почему Вы не задаёте вопросы своему финансовому управляющему? Вы не общаетесь? Теперь это часть его работы. Обсуждайте с ним. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.