Кто оказался виновным - магазин или банк в невыполненном переводе денег через Яндекс.Деньги?

• г. Хабаровск

Через службу поддержки Яндекс деньги я нашла свой перевод машенникам, мне магазин, по его словам, перевёл деньги обратно на счёт, деньги не пришли, как можно выяснить кто говарит не правду магазин что перевёл деньги, или банк что перевода не было?

Ответы на вопрос (1):

В банке вы можете взять распечатку все движений по счету. Там и будет видно кто врет.