каким должен быть распорядок дня юриста в открытом акционерном обществе?

• г. Улан-Удэ

Каким должен быть распорядок дня юриста в открытом акционерном обществе?

Ответы на вопрос (2):

Подъём в 6 утра

Зарядка 30 минут

Умывание и туалет 30 минут

Лёгкий завтрак и просмотр прессы 45 минут, каша овсяная и гренки, или запеканка с цикорием

Одевание 15 минут

Выход из дома на работу 8 часов

В 10 часов ланч-второй завтрак на 30 минут

В 12 часов плотный обед до 13 часов, первое, второе, третье

В 16 часов полдник - 30 минут, кисель, печеньки и фрукты

В 18 часов конец рабочего дня

После 18 часов до 23 часов посвящение семье или свободное время

Без хорошего отдыха, питания и ежедневных мероприятий, никакой распорядок не спасёт, необходимо делом заниматься и юридически сложные вопросы на сайте задавать, а не спрашивать такое!Возьмите свой должностной регламент и почитайте свой распорядок, согласно трудовой дисциплине ОАО, утвержденным руководителем!