Просрочка погашения займа - что грозит, если не закрыть кредит вовремя?

• г. Хабаровск

В январе этого года взял 150.000 руб. под залог своей собственности (половина двух. Комнатной квартиры) под 6 % в месяц на год. Летом произошёл срыв в оплате и до сих пор не могу восстановиться в оплате, набежали проценты и проценты с процентов (согласно договора)... ищу кредит. Что мне грозит если вовремя не закрою займ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке могут обратить взыскание на предмет залога.