Проблема с устройством на работу - отказ из-за проверки безопасности и упоминание о государственной службе. Как решить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема. Официально работала в салоне связей один раз, ушла по собственному желанию. Месяц пытаюсь устроится на работу, отказывают из-за проверки безопасности. Не каких задолженностей и судимости у меня нет. Вот только сегодня снова отказали и указали причину "гос службу". Это как вообще может быть? Не в каких службах я не была.

Этот вопрос можно как то решить? Куда обращаться? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю вас уволили по статье за прогул. Поэтому теперь и проблемы с трудоустройством.

Напишите заявление о предоставлении Вам информации работодателю, о том что значит отказ по причине "гос служба"