Получит ли моя тётя две пенсии или пенсию за сына уберут из-за возраста?

• г. Ростов-на-Дону

Моя тётя получает пенсию по потере кормильца умер сын инвалид, сейчас по возрасту ей тоже назначили пенсию. Она будет получать две пенсии или одну за сына уберут?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, пенсию она будет получать ОДНУ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.