Постоянно угрожает что отберет у меня дочь, хотя я не гулящая не пьющая, работаю и снимаю квартиру...

• г. Магнитогорск

2 года не живу с бывшим, почти год как развелась официально... имею не совершенно летнюю дочь. Бывший постоянно меня до сих пор оскорбляет, унижает при людях, при ребенке... постоянно угрожает что отберет у меня дочь, хотя я не гулящая не пьющая, работаю и снимаю квартиру... как мне поступить чтоб прекратьть это моральное насилие?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявление в полицию и описать какие именно действия и высказывания позволяет бывший муж по отношению к вам!