Как указать в рапорте об отсутствии поданных документов на постоянное жилье и возможном переобучении

• г. Симферополь

Увольняюсь по ОШМ документы на постоянное жилье еще не поданы, как указывать это в рапорте. И обязательно они обязаны отправить меня на переобучение если я это укажу в рапорте.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в обязательном порядке до увольнения подавать документы на постановкуина жил. учёт. Если Вы этого не сделаете, Вы не будете иметь права на жил. обеспечение или субсидию от государства.