Если он захочет оспорить договор, будет ли суд учитывать, что квартира куплена на деньги моих родителей-есть квитанции?

• г. Киров

По условиям брачного договора квартира-моя личная собственность. У мужа своего жилья нет. Он проживал в квартире своей матери, приватизированной только на нее. Если он захочет оспорить договор, будет ли суд учитывать, что квартира куплена на деньги моих родителей-есть квитанции? И велика ли вероятность, что суд рассторгнет договор?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если договор был заключен по всем правилам - расторгнуть его практически нереально.