Как составить заявление для получения расчета по содержанию муниципального жилья?

• г. Архангельск

Я наниматель муниципального жилья. Хотела сделать запрос в управляющую компанию. Чтоб дали мне расчет по содержанию жилья и из чего складывается сумма. Как составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме. Кому - наименование управляющей организации. От кого - ФИО, адрес. Заявление: прошу предоставить - указываете требуемую информацию. Заявление можно подать как на бумажном носителе, так и в электронной форме через ГИС ЖКХ.