Каким образом будет разделен дом за городом при разводе с учетом несовершеннолетнего ребенка от первого брака?

• г. Уфа

Мы с женой разводится. У нас есть дом за городом. У нас двое детей. А так же у меня есть несовершеннолетний ребенок от первого брака. Интересно знать, на какую долю он претендует?

Данный дом строился в браке, собственник жена и прописана с двумя детьми. Я не прописан.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Дети не претендуют ни на какую долю при разводе. Дом будет поделен по 1,2 доле между Вами и женой.