Нужна справка о прописанных в банк, в МФЦ и паспортном столе не выдают по приказу МВД. Куда обращаться за этой справкой?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Попробуйте обратиться в управляющую компанию (УК), товарищество собственников жилья (ТСЖ), жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ). У них можно взять справку о составе семьи по адресу прописки. В данной справке будут указаны лица, прописанные по данному адресу. В некоторых банках имеют ввиду именно такую справку.

Удачи Вам!