Суд обязал ООО выплатить мне 20000 рублей, напротив уставного капитала 10000 рублей, но на счету компании нет денег, а деятельность не ведется, учредитель и директор - одно лицо
• г. Кореновск
По решению суда ООО обязано выплатить мне 20000 р. Уставной капитал ООО 10000 р. На р/с ООО денег нет, деятельности в настоящее время не ведёт. Учредитель, он же директор, один.
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Именно учредительный - никаким. После внесения учредителями денег он становится просто записью на счетах, не имеет материального или денежного воплощения.