Какой орган Украины можно обратиться для получения информации о проживании бабушки в РФ?

• г. Донецк

Скажите пожалуйста. Бабушка родилась на территории РФ и проживала там до 1976 года. Сейчас является гражданкой Украины. Через какие службы Украины можно сделать запрос о том что она проживала в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Учитывая сложившиеся на сегодняшний день отношения с Украиной, ее власти вряд ли станут Вам помогать и посылать запросы в РФ. Поэтому, Вам придется самой направить запрос в произвольной форме о выдаче справки о проживании в администрацию того населенного пункта где проживала бабушка. Также можно направить запросы в детский сад, школу, которую посещала бабушка. На работу, институт и т.д. В справках спрашивать подтверждения периодов обучения, пребывания, работы, бабушки.