Проблемы с начислением доплаты - мои деньги найдены, но все еще не перечислены

• г. Абинск

В течении трёх лет мне не начислялась доплата как работающему пенсионеру. После многократных посещений пенсионного фонда деньги перечисляемые мной наконец-то нашлись, в чем меня убедила выписка из лицевого счета. Но реальных доплат я так и не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, закон в таких случаях регулирует правоотношение следующим образом - начисляется с месяца подачи заявления, но не ранее возникновения права.