Что происходит с моей зарплатой после блокировки зарплатной карты и подачи документов на реструктуризацию?

• г. Тамбов

Я нахожусь на этапе банкротства, реструктуризация. Банк заблокировал мою зарплатную карту. Аванс и зарплата ушли в минус. Сегодня с ФУ подали все документы и заявление чтобы этот счёт действовал в качестве специального. Вопрос, куда делась моя зарплата, списалась ли она куда? Или я всё же получу её после рассмотрения моего обращения в банк?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно почему этот вопрос вы задаете здесь, а не своему финансовому управляющему, который ведет дело, знает материалы, берет выписки из банка, может и должен выяснить основания списания денежных средств, в чью пользу они перечислены и т.д. Общайтесь со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.