Вымогание денег у моего мужа - брат-полицейский угрожает насилием, имея собственный ребенок

• г. Москва

У моего мужа вымогает деньги брат (действующий сотрудник полиции) и угрожает всем нам расправой, а у нас маленький ребенок. Муж одалживал у него денег и все вернул но брат ещё хочет проценты. Что делать? Я боюсь за ребёнка!

Ответы на вопрос (2):

Зафиксирует угрозу на аудиозапись телефона. Если все так серьезно можете обратиться в ФСБ.

ПОдать заявление в службу собственной безопасности полиции.

Написать об этом руководителю брата. И сразу пройдет вся охота требовать..