Запрос о справке о смене фамилии в Казахстане на основании замужества для пенсионного фонда - отправить в ЗАГС или архив Казахстана

• г. Калининград

Мне нужна справка о том что я поменяла фамилию на основании замужества в КАЗАХСТАНЕ для пенсионного фонда.. Сейчас проживаю в России. Мне запрос посылать в загс или в архив казахстана С ув. лана.

Ответы на вопрос (1):

Перемену фамилии подтверждает ваше свидетельство о браке. Где оно у вас?

Если вы его утеряли,то обратитесь в ЗАГС по месту жительства в Россию, там сделают запрос в ЗАГС Казахстана на получение повторного свидетельства о браке.