Возможно ли восстановить регистрацию и часть бывшей собственности после передачи ее на сына?

• г. Архангельск

В свое время переписал свою часть квартиры на сына, сейчас не имею жилья и регистрации, могу ли я восстановить свою часть бывшей собственности?

Ответы на вопрос (2):

Отменить то что переписали не сможете. Надо на очередь вставать, получать жилье от государства в установленном порядке (ст. 49-51 ЖК РФ)

Здравствуйте Владимир

Надо знать как именно вы переписали квартиру на сына, предположу, что это договор дарения. Если так, то в случае если сделка зарегистрирована и соответственно собственник - сын, переоформить без учета его мнения не получиться.