Участие брата в преступлении - перспективы судебного разбирательства и возможности помощи

• г. Черкесск

Мой брат и ещё трое ребят участвовали в краже невесты, кража совершалась на его машине и он сидел за рулём, в данный момент по заявлению невесты они задержаны и их определи в СИЗО до суда на 2 месяца. Скажите какое решение выносит суд в таких делах и есть ли шанс помочь брату?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката нужно нанимать для защиты его прав. Хорошего приятного дня.