Был остановлен сотрудниками ДПС, алкотестер показал 0,33 был составлен протокол, понятых не было. Могу ли я выиграть суд?

• г. Иркутск

Был остановлен сотрудниками ДПС, алкотестер показал 0,33 был составлен протокол, понятых не было. Могу ли я выйграть суд?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Можете, если не только понятых не было, но и видеозапись не велась. Так же если в протоколах есть грубые нарушения, вы можете попросить признать их ненадлежащими доказательствами и выиграть суд.